День профилактики

15 ноября в 12:00

В соответствии с Комплексным планом мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Лотошино 14 ноября 2019 года состоялся День профилактики для учащихся МОУ «Ошейкинская средняя общеобразовательная школа».В рамках данного мероприятия специалисты отделения участковой службы Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» провели занятия с учащимися 3, 4 классов: «Что такое дружба» и «Скажи, нет агрессии». Данные темы достаточно актуальны в настоящее время. Благодаря занятиям дети познакомились с правилами дружбы и узнали о способах снятия эмоционального напряжения.