8 июля в 13:00

8 июля 2019 года в Государственном казенном учреждении социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Специалисты учреждения для воспитанников и их родителей подготовили праздник, ведь ничто так не объединяет семью как совместный досуг. Время пролетело быстро, весело и незаметно. Взрослые и дети участвовали в различных конкурсах: ходили «гусеницей», соревновались в песенном «марафоне», играли в «Ручеек», водили хоровод, рисовали на асфальте символ праздника - ромашку. Праздник прошел в теплой исемейной атмосфере, каждый участник праздника получилчастичку душевной теплоты и любви друг от друга.