День старшего поколения отметили в городском округе Лотошино

27 сентября в 16:00

Старшее поколение – золотой фонд Лотошино, хранители его лучших традиций, достойный пример патриотизма, силы духа, мужества, стойкости и преданности своему делу. 1 октября ежегодно во всем мире отмечается Международный День пожилого человека. Этот светлый осенний праздник – лишь малая доля той благодарности, которую заслужили наши родители, бабушки и дедушки, своим самоотверженным трудом, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом. Традиционно в Лотошино в канун праздника проходят концерты для старшего поколения. В этот замечательный осенний день в зале центрального Дома культуры собрались ветераны и просто пожилые люди. Для всех присутствующих был подготовлен праздничный концерт с участием балетной студии «Арабеск», группы «Душа», хора «Ветеран» и других исполнителей.