Дистанционное обучение — шаг к саморазвитию

17 апреля в 11:00

Ситуация с пандемиейкоронавирусапоставила перед работодателем задачу — организацию дистанционного обучения специалистов. В настоящее время не нарушается составленный план повышения квалификации, так как открыты доступы ко всем курсам повышения квалификации.

В связи с переходом на дистанционную работу многих учебных заведений такое обучение прошли члены закупочной комиссии учреждения,психологи отделения диагностики и социальной реабилитации и специалист по социальной работе отделения участковой социальной службы.

В настоящее время психолог Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально — реабилитационный центр для несовершеннолетних» обучается дистанционно по программе: «Современные технологии работыпсихологав условиях социальных учреждений» в ООО «Верити».

Антонова Светлана Владимировна