Добрая покупка

17 июня в 09:00

Благотворительная акция «Добрая покупка» состоится 19 июня 2019 в поселке Лотошино Московской области в рамках кампании «Подмосковье – территория добра».

Приходя за покупками в магазин, Вы можете купить сладости, муку, крупу, или другой нескоропортящийся продукт и передать его волонтерам социального учреждения, положив в специальную корзину с надписью «Добрая покупка». Из всех «добрых покупок» будут сформированы продуктовые наборы, которые затем будут переданы одиноким пожилым людям и семьям, воспитывающим детей-инвалидов.

Благотворительная акция будет проходить на территории магазина «Магнит» по адресу: п. Лотошино ул. Почтовая д.10 и на территории магазина «Пятерочка» по адресу: Лотошинский район, деревня Ошейкино, д.43.

Сделав одну добрую покупку, вы сможете помочь

пожилым людям и особенным детям.