«Добрая покупка»

27 апреля в 16:00

Благотворительная акция «Добрая покупка» прошла 27 апреля 2021 года в магазине «Магнит» городского округа Лотошино Московской области. Организатором мероприятия выступили сотрудники Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский центр социальной помощи семье и детям». Акция была направлена на поддержку одиноких, малообеспеченных пожилых людей и семей с детьми-инвалидами.

Такого рода мероприятие проводится не в первый раз и очень приятно, что лотошинцы откликаются на призыв помочь нуждающимся и становятся активными участниками добрых дел милосердия. Удалось собрать продуктов на 59 наборов для малообеспеченных нуждающихся пожилых людей и семей, и теперь они будут развозиться по адресам.

Благодарим всех неравнодушных жителей и гостей городского округа Лотошино за вклад в акцию «Добрая покупка»! Для многих из нас купить лишний товар в магазине — это мелочь, но для кого-то это существенное подспорье. С некоторыми ситуациями тяжело справиться в одиночестве. И в такие моменты важна поддержка не только со стороны государственных структур, но и общества.