Госуслуги в электронном виде — это проще, чем кажется!

1 февраля в 10:32

Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru:

Доступен любому пользователю сети Интернет и обеспечивает простой и эффективный поиск информации о государственных или муниципальных услугах.

С помощью регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru Вы можете не только узнать информацию, но и получить услугу.

Все услуги, размещенные на Региональном портале, для удобства соотнесены с конкретной льготной категорией или жизненной ситуацией.

Для получения услуги Вам всего лишь понадобится подтвержденная учетная запись на портале государственных услуг РФ. Отследить процесс предоставления услуги можно в личном кабинете и уже на этой стадии видеть: все ли документы представлены правильно. Это значительно экономит время.

К тому же подать заявление можно 24 часа в сутки и 7 дней в неделю в удобное время.