Итоги аттестации в ГКУСО МО «Лотошинский СРЦН»

7 августа 2020 в 10:00

Рост профессионализма у любого специалиста определяет аттестация. 5 августа 2020 г. в Государственном казенном учреждении социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» прошла плановая аттестация. Основные цели - этоопределение уровня квалификации работника профессиональному стандарту,выявление необходимости обучения для повышения уровня профессионализма,мотивация сотрудника к более эффективному выполнению им своих должностных обязанностей по результатамего работы, а также стимулирование целенаправленного, непрерывного повышения самообразованияспециалистов, их методологической культуры, профессионального и личностного роста.

Заседание прошло в доброжелательной обстановке. Аттестуемые представилианализы своей работы за отчетный период, поделились творческими новинками, в собеседовании рассказали о своих планах, представили яркие презентации с фотоотчетами. По итогам аттестации 6 специалистов были аттестованы по должностям, комиссией было принято решение ходатайствовать перед администрацией учреждения о повышении должностного оклада.

Комиссия отметила работу всех аттестуемых добрыми словамии пожелала успехов в работе. Особые поздравления прозвучали в адрес Медведевой Инны Викторовны, специалиста по работе с семьей отделения участковой социальной службы и Беловой Нины Михайловны, специалиста по реабилитационной работе в социальной сфере отделения диагностики и социальной реабилитации, чья работаотмечена Почетными грамотами Министерства социального развития Московской области ко Дню социального работника.

Искренно поздравляем и желаембыть всегда впереди!