Клиентские службы Главного управления ПФР №9 ведут прием по вопросам переданных из органов соцзащиты мер социальной поддержки

27 января в 17:00

ГУ-Главное управление ПФР №9 по г. Москве и Московской области сообщает, что прием граждан в клиентских службах по вопросам предоставления отдельных мер социальной поддержки, переданных в компетенцию ПФР из органов социальной защиты населения, осуществляется по предварительной записи. С полным перечнем мер можно ознакомиться на сайте pfr.gov.ru/grazhdanam/mery_podderzhki/.

Наиболее удобный способ предварительно записаться на прием в клиентскую службу – воспользоваться Личным кабинетом на официальном сайте Пенсионного фонда es.pfrf.ru/znp/.

При электронной записи на прием по вопросам получения вышеуказанных пособий в разделе «Тема приема» необходимо выбрать один из пунктов:

·«3.11. Выплаты лицам, подвергшимся радиационному воздействию»,

·«3.12. Выплаты военнослужащим, семьям военнослужащих»,

·«3.13. Выплаты семьям с детьми»,

·«3.14. Компенсация страховой премии инвалидам»,

·«3.15. Денежные компенсации лицам, подвергшимся репрессиям».

Кроме этого, записаться на прием в клиентскую службу, в том числе по вопросам переданных мер соцподдержки, можно в региональном контакт-центре ПФР по номеру телефона 8-800-600-00-00.