Краткосрочная реабилитация в Лотошинском СРЦН

12 марта в 10:00

В период весенних школьных каникул с 20 по 27 марта 2020 года в Государственном казенном учреждении социального обслуживанияМосковской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» планируется организация краткосрочной реабилитации. Заявление родители могут подать в Отдел социальной защиты г. Лотошино Министерства социального развития Московской области по адресу: Московская область, рп. Лотошино, ул. Центральная, д. 40. Телефон: 8-49628-71465.

Для активного времяпрепровождения детям предложена программа «Дорогою добра», продуманы все культурно – массовые мероприятия.

В течение всей смены ребята будут вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день не похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь откроется своей гранью: кто-то найдет новых друзей, кто-то откроет в себе новые творческие способности, кто-то узнает, что трудиться это интересно, а кто-то научится не огорчаться при поражениях.

Большое внимание уделяется  не только пропаганде культуры и здорового образа жизни,  но и  изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности, что не маловажно в весенний период. Запланированыбеседы, направленные на психологическую поддержку ребенка, игры на сплочение и  проявление ярких индивидуальных качеств.

Также программа  в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Ребят ждут конкурсы, игровые программы, викторины и соревнования.