Лотошинка приняла участие в областном чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

11 июня 2020 в 09:00

В ГБУСО МО ЦСО «Серпуховский городской дом ветеранов» проходит областной чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Слушатель «Университета третьего возраста» факультета «Компьютерной грамотности» ГБУСО МО «Лотошинский центр социальной помощи семье и детям» Солоненкова Елена Евгеньевна приняла участие и вышла в 3-ий этап компьютерного чемпионата, набравшая наибольшее количество баллов за домашнее задание «Семейные истории Великой Победы».

10 июня 2020 дистанционно состоялся 3-ий этап Чемпионата. Елена Евгеньевна прошла тестирование посредством программы Skype по темам:«Устройство компьютера», «Программное обеспечение», «Службы и сервисы Интернета». Чемпионат проводится ежегодно с целью популяризации среди людей старшего возраста движения по овладению информационными технологиями, а так же привлечения граждан старшего возраста к активному участию в современной жизни общества, пользованию современными информационными технологиями.

Спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить свои знания в информационной среде.

Заведующий Отделом социальной защиты населения г. Лотошино
Министерства социального развития Московской области Светлана Антонова