Лотошинский СРЦН отметил день рождения

6 июля 2020 в 13:00

В начале июля, в самый разгар лета, государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» отмечает день рождения учреждения.

Для воспитанников учреждения специалисты подготовили и провели веселую эстафету солнечного лета. Разделившись на две команды «Капелька» и «Лучик», девчонки и мальчишки участвовали в играх, конкурсах, разучивали стихи о лете с помощью мнемотаблиц и разгадывали загадки-обманки. Все участники старались, чтобы именно их команда стала победителем.

В результате соревнований победила дружба, и ребята сделали общий вывод, что только благодаря поддержке и взаимовыручке можно преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и прийти к победе. В завершение праздника все дети получили сладкий подарок от лета – мороженное и лимонад, которые они так любят.