Лотошинский СРЦН возобновил оказание услуг в полустационарной форме

17 июля 2020 в 15:00

После длительного карантина, обусловленного пандемией коронавирусной инфекцией, с 16 июля возобновилась работа государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» по предоставлению социальных услуг в полустационнарной форме обслуживания по адресу: село Микулино, мкр, д.14.

На летний период подготовлена реабилитационная программа «Паровоз Букашка», которая должна способствовать формированию у детей социальных навыков и снятию проблем в эмоционально-волевой сфере.

С детьми в первый день проведена игровая программа «Летние забавы», с участием «Подружек - Веселушек» из сказочной страны. Воспитанники с удовольствием побывали в стране «Игралочка», отгадывали загадки, пели, танцевали, принимали участие в различных играх.