Мамин портрет

6 декабря 2021 в 16:20

С 1998 года каждое последнее воскресение ноября в России отмечают День матери, отдавая дань уважения, безграничной любви, труду, заботе, терпению и самопожертвованию матерей. В этом году «Маминому» празднику исполняется 15 лет. В преддверии этого замечательного праздника специалисты отделения участковой социальной службы государственного казенного учреждения Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» организовали конкурс детского рисунка «Моя любимая мама», посвященный Дню матери, в котором приняли участие жители городского округа Лотошино и воспитанники учреждения. Ребята с трепетным и волнительным чувством подошли к работе, и порадовали мам замечательными рисунками. Портреты получились яркими, красочными и разнообразными, в каждом чувствовалась любовь к самому дорогому человеку на свете - к своей мамочке.

По результатам голосования победителем конкурса детского рисунка стал воспитанник государственного казенного учреждения Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Лямин Дмитрий. Поздравляем Диму и желаем дальнейших творческих успехов!