«Мамы Подмосковья. Топ 10»

26 сентября в 12:00

Отдел социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области приглашает мам Лотошинского района Московской области принять участие в фестивале - конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10».

Фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10» направлен на поддержку бережного отношения к материнству и детству. Для участия в Фестивале допускаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие детей, включая приемных.

Мамы Московской области поборются за почетные звания в следующих номинациях:

«Мама XXI века - профессионал, жена» (мама, успешно совмещающая семью и карьеру);

«Дом там, где мама» (мамы, воспитывающие приемных детей);

«Самая активная мама» (мама-блогер);

«Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы);

«Дебют года» (мамы, родившие ребенка (детей) в 2019 году);

«Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);

«Уютный дом своими руками» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);

«Ландшафтный дизайн» (мама, занимающаяся благоустройством дачного или приусадебного участка);

«Семейный проект» (общий семейный коммерческий проект);

«Мама-фоторепортер» - «Московская область – территория семейного отдыха» (мама, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).

С 01 октября 2019 года проводится первый этап Фестиваля-конкурса.

Для участия в первом этапе Фестиваля-конкурса в Отдел социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области необходимо подать следующие документы:

заявку на участие;

фотографии претендента (не менее 2 шт. формата 3х4 см);

фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG), и (или) презентацию в формате PowerPoint (не более 10 слайдов), и (или) видеоматериалы о семье (продолжительность не более 3 минут в формате AVI);

ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).

Документы для участия принимаются с 01 октября 2019 года в Отделе социальной защиты населения г. Лотошино по адресу: Московская область, п. Лотошино, ул. Центральная, д. 40. Справки по телефону 8-49628-71465.