Международный день семьи в Лотошинском СРЦН

19 мая в 08:00

Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Семья - это теплые отношения, любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга.

И по уже сложившейся традиции в Международный день семьи в Государственном казенном учреждении социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с воспитанниками была проведена интерактивная беседа «Тепло семейного очага». Для детей это очень важно, у них формируются такие важные понятия и ценности как: семья, уважение, поддержка и любовь. А также, не стоит забывать, том, что самые близкие люди, которые всегда поддержат и помогут, живут в семье, и не важно, из скольких человек она состоит. Древняя мудрость гласит: «Государство - это большая семья, а семья — это маленькое государство, и держится оно на любви». Пусть в семьях наших воспитанников всегда царят любовь, гармония и взаимопонимание, пусть все задуманное воплощается в жизнь и каждый новый день приносит только радость!

Антонова Светлана Владимировна