Многодетные семьи городского округа Лотошино могут получить выплату на обучающегося на приобретение школьной формы

19 августа 2020 в 11:00

Напоминаем многодетным семьям городского округа Лотошино, что в соответствии с Законом Московской области от 12.01.2006 г. № 1/2006-ОЗ и Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017 г. №529/22 Отдел социальной защиты населения г. Лотошино принимает заявления на выплату на обучающегося, предоставляемую многодетной семье на приобретение школьной формы в 2020 году.

Вышеуказанная выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося, имеющего регистрацию по месту жительства в Московской области, один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

К заявлению прилагаются следующие документы:

• паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством РФ;

• документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области;

• удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);

• справка установленной формы, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации, выдаваемая образовательной организацией;

• реквизиты лицевого счета.

Заявление о назначении данной выплаты можно подать через Портал государственных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/services/19022.

Телефон для справок: 8-49628-71465 Телефон «горячей линии» 8-49628-73205

Отдел социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области находится по адресу: 143800, Московская область, городской округ Лотошино, рабочий поселок Лотошино, ул. Центральная, д.40.