На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

26 сентября в 12:00

24 сентября состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы администрации городского округа Лотошино Алексея Куликова. В ходе мероприятия было рассмотрено семь дел об административных правонарушениях: четыре из них по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ в отношении родителей, ненадлежащим образом исполняющих свои обязанности по воспитанию, обучению и содержанию несовершеннолетних.
В повестку заседания также вошли вопросы о проведении межведомственных профилактических мероприятий «Безнадзорные дети» и «Подросток - занятость», а также о предстоящей региональной социальной кампании «Некуда спешить», которая будет проходить на территории городского округа Лотошино с 1 октября по 1 ноября 2019 года.