На заседании комиссии по делам несовершеннолетних утверждены планы мероприятий на 2019 год

30 января в 12:19

29 января в здании районной администрации состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лотошинского муниципального района под председательством заместителя главы администрации района А.Г. Куликова. Комиссией были рассмотрены персональные дела жителей района, утверждены комплексные планы мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних и план заседаний комиссии по делам несовершеннолетних на 2019 год, а также принята к сведению информация об организации работы отдела опеки и попечительства за 2018 год.