Начало учебного года

4 сентября 2020 в 17:00

Начало учебного года – волнительный день для каждого ребенка. Для малышей, идущихв школу – начало новой, «взрослой жизни», для детей постарше - окончание летнего отдыха,встреча сошкольными друзьями.

И в этотдень для всех детей очень важна поддержка и внимание взрослых. Поэтому к детям, проживающим в государственном казенном учреждении социальногообслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приезжают с поздравлениями неравнодушные гости – друзья и партнеры Центра. Так и в этом году с поздравлениями к нам приехали наши хорошие друзья - сотрудники Отдела МВД России по Лотошинскому району. Они обратились к воспитанникам с напутственными словами, пожелали всем ученикам новых друзей, интересных уроков, отличных оценок!И какой же праздник без подарков!