Новогодние поздравления для особенных детей

4 января в 11:00
Новый год, Рождество — чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Многие дети с особенностями развития, а также инвалиды не имеют возможности быть счастливыми в праздничное время.
Новогодние поздравления от сотрудников ГБУСО МО «Лотошинский центр социальной помощи семье и детям» помогли ощутить праздничную атмосферу и сказочное настроение ребятам с особенностями развития и с ограниченными возможностями здоровья. Новогодние поздравления — это больше, чем традиция, это часть нашей жизни. Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкие подарки и доставили праздничное настроение деткам, которые не могли самостоятельно присутствовать на новогодних елках.