Новогодняя акция «Подарок пожилым»

6 декабря 2021 в 12:10

В связи с наступлением Новогодних и Рождественских праздников, а также в целях социальной поддержки граждан старшего поколения Министерство социального развития Московской области проводит новогоднюю акцию «Подарок пожилым».

Все желающие на добровольной основе доставили свои подарки по адресу: Московская область, г.о. Лотошино, улица Микрорайон, дом 11, помещение 3.  После сбора вещей и продуктов специалисты сформируют из собранных вещей подарочные новогодние наборы и передадут их малообеспеченным гражданам старшего поколения, состоящим на социальном обслуживании  на дому. Среди собранных подарков крупы, макаронные изделия, растительное масло, чай, кондитерские изделия в индивидуальной упаковке.

Беспомощность и одиночество особенно остро чувствуется в Новый год. В пору эпидемии к этому добавляется усталость от изоляции и ограничений. Мы желаем, чтобы 31 декабря у наших получателей социальных услуг был настоящий праздник, чтобы люди  ощущали, что мы рядом, чувствовали нашу заботу и тепло. Выражаем признательность и благодарность всем, кто принял участие в Новогодней акции «Подарок пожилым». Помогая нуждающимся, мы делаем свою жизнь светлее и радостней, и свой собственный грядущий год — счастливее.