О компенсации стоимости проезда в пределах Российской Федерации реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий

16 марта в 15:00

Отдел социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области приглашает реабилитированных граждан и граждан, признанных пострадавшими от политических репрессий оформить один раз в год компенсацию за проезд в пределах Российской Федерации, – об этом сообщил заведующий отделом социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области Светлана Владимировна Антонова.

Компенсация стоимости проезда в пределах Российской Федерации один раз в год предусмотрена реабилитированным лицам и лицам, признанных пострадавшими от политических репрессий. Для ее назначения необходимо представить в Отдел социальной защиты населения г. Лотошино или МФЦ следующие документы:
а) заявление с указанием способа выплаты компенсации (путем перечисления денежных средств на лицевой счет получателя, открытый в кредитной организации или на счет федерального почтового отделения связи);
б) свидетельство о праве на льготы или справку о реабилитации;
в) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации;
г) проездной документ (билет);
д)   сберегательная книжка или выписка о банковских или иных реквизитах (номер лицевого счета, открытого в кредитной организации), на которые будет перечисляться компенсация.
Справки по телефону: 8-49628-71473