Об установлении стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области

Уважаемые жители Лотошинского района Московской области!

Отдел социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области сообщает, что стоимость повторного изготовления социальной карты жителя Московской области в случае её утраты, порчи гражданином, получившим социальную карту жителя Московской области с 15 апреля 2019 года установлена в размере 94 рубля 55 копеек.

Возмещение расходов бюджета Московской области за повторное изготовление социальной карты жителя Московской области осуществляется в случае её утраты, порчи гражданином, получившим социальную карту жителя Московской области и использующим её для подтверждения и реализации своих прав на социальную поддержку или использования лицом, не являющимся держателем социальной карты жителя Московской области.

Заявление можно подать в удобное для Вас время через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области по адресу https://uslugi.mosreg.ru/, авторизовавшись с помощью подтвержденной учетной записи ЕСИА. Выбрать услугу «Выдача социальных карт жителя Московской области» и подходящий случай: «Перевыпуск социальной карты в случае кражи, изменения льготного статуса держателя, либо оснований выдачи социальной карты» или «Перевыпуск СКМО в случае утери и механического повреждения социальной карты»

По вопросам повторного изготовления социальной карты жителя Московской области обращаться в Отдел социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области по адресу: Московская область, п. Лотошино, ул. Центральная, д.40 или по телефону 8-49628-71473.