Объявление для родителей, желающих отправить своих детей в лагерь на летний период

28 марта в 10:04

Уважаемые родители! В Отделе социальной защиты населения г. Лотошино открыт приём заявлений на отдых и оздоровление детей в возрасте с 7 до 15 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации на период летних каникул.

Для получения бесплатной путевки, при отсутствии медицинских противопоказаний, предоставляются следующие документы:

- заявление на получение бесплатной путевки в организации отдыха детей и их оздоровления и санаторно-курортные организации;

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- свидетельство о рождении ребенка;

- документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области

- документы, подтверждающие право на предоставление ребенку мер социальной поддержки по обеспечению отдыха и оздоровления детей.