Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних состоялось 23 июля

24 июля в 09:00

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лотошинского муниципального района, прошедшем 23 июля в зале заседаний районной администрации, были рассмотрены несколько персональных дел и заслушана информация по организации деятельности по раннему выявлению случаев нарушения прав и законных интересов детей. На комиссии, членами которой являются сотрудники администрации района, поселений, ОМВД, различных социальных служб и учреждений, председательствовал заместитель главы администрации района А.Г. Куликов.
На комиссии заслушали информацию об исполнении постановления губернатора области по организации и осуществлению деятельности по раннему выявлению случаев нарушения прав и законных интересов детей и оказанию помощи семьям в вопросах защиты прав и законных интересов детей. По словам директора ГКУСО МО «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» О.В. Стратоновой, за первое полугодие выявлено 3 таких случая, по каждому из них проведена вся необходимая работа.