Отдел социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области осуществляет очный прием граждан по предварительной записи

17 июля 2020 в 15:00

Отдел социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области осуществляет очный прием граждан по предварительной записи для оформления мер социальной поддержки, обращения за которыми не предусмотрено в электронном виде или многофункциональном центре, в соответствии с перечнем государственных услуг, утвержденным распоряжением Министерства социального развития Московской области от 02.07.2020 № 21РВ-102.

Записаться на прием можно по телефонам 8-49628-73205, 8-49628-71465, 8-49628-71473.

Также, записаться на прием можно в разделе «Предварительная запись» на официальном сайте Отдела социальной защиты населения г. Лотошино https://lot.msr.mosreg.ru

Для этого необходимо:

- на главной странице сайта нажать на кнопку «Предварительная запись»;

- выбрать из списка необходимую государственную услугу;

- заполнить контактные данные: фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты и контактный телефон (обратите внимание на правильность заполнения);

Сотрудник отдела свяжется с Вами для уточнения даты и времени приема.

В целях обеспечения Вашей безопасности при посещении отдела необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук (маски, перчатки) и соблюдать социальную дистанцию.