Отдел социальной защиты населения г. Лотошино напоминает региональным льготникам о возможности отказаться или возобновить бесплатный проезд

8 августа 2020 в 10:00

Отдел социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области напоминает региональным льготникам о возможности отказаться или возобновить бесплатный проезд.
Ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла, реабилитированные лица могут подать заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области и железнодорожном транспорте пригородного сообщения на период 2021 года до 1 октября 2020 года.
Изменить принятое решение в течение следующего года будет невозможно.
Если в предыдущие годы вы подавали заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда и не поменяли своего решения на 2021 год, то повторно подавать заявление не требуется.
Более подробная информация по телефону: 8-49628-71473