Открытие первой летней смены краткосрочной реабилитации

8 июня в 12:00

Открытие первой смены летней краткосрочной реабилитации на базе Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» прошло ярко, красочно, занимательно и весело! В этом году, впервые, вышло в эфир лагерное телевидение (ЛТВ), которое провело воспитанников в их новую сказку, где их встретили прабабушки и прадедушки социальных сетей и прочих интернет приложений. Это сказочные герои. Например, Баба — Яга, которая придумала и владела первым навигатором.Слуги Царевны — Несмеяны, которые, чтобы хоть как — то развеселить свою правительницу, придумали «Снэпчат». Все эти и многие другие герои сегодня встречаливоспитанников со своими непростыми заданиями, выполнив которые дети получали жетоны, послужившими монетами для обмена на мороженое и конфеты. Здравствуй, лето!