21 января в 15:00

Открытый урок по катанию на коньках в рамках проекта «Активное долголетие» пройдет в Мытищах 22 января. Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

22 января в ледовом дворце «Арена Мытищи» состоится открытая тренировка для участников проекта «Активное долголетие». Тренировку проведет олимпийский чемпион, хоккеист, заслуженный мастер спорта Виктор Шалимов.

Губернаторская программа «Активное долголетие» стартовала в октябре, она разработана для людей старшего поколения в рамках нацпроекта «Демография». Для участников проекта организуются бесплатные спортивные, творческие мероприятия, а также туристические экскурсии. Подробности - на портале dolgoletie.mosreg.ru

Место проведения: г. о. Мытищи, Ледовый дворец «Арена Мытищи», г. Мытищи, ул. Летная, д.17.