Повышение квалификации лиц предпенсионного возраста

2 марта в 17:00

Младшие воспитателиГосударственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально — реабилитационный центр для несовершеннолетних»проходят профессиональное обучение в дистанционной форме для лиц в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста в рамках государственной программы «Социальная защита населения Московской области».

Обучение проходит за счет средств ГКУ МО Лотошинский ЦЗН на основании Постановления Правительства от 16.04.2019г. №214/12 «Об утверждении Порядка организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста и расходования средств на указанные цели на период до 2024 года».