Праздник для детей в новых условиях

2 июня 2020 в 11:00

Впервые Международный День защиты детей В ГКУСО МО «Лотошинский СРЦН» отмечали без гостей. И все же праздниксостоялся! Две команды из числа воспитанников разного возраста прошли пять этапов квеста под общим девизом: «Детство счастливое и здоровое!» А подготовили для младших детей эти испытания старшие воспитанницы: Кристина и Елизавета. Они в образах зайчонка Нюши и аборигена Бамбуча поздравилидетей с праздником и пригласили к участию в соревнованиях.Весело и непринужденно выполняли ребята задания разного плана: это и исполнение задорного группового танца, и преодоление препятствий на тропе здоровья, и угадывание по одной только картинке с персонажемизвестной сказки. Аеще в обязательном порядке стало выполнение упражнений с мячом и кеглями в тренажерном зале. Это самое любимое место для занятий у детей. Ведь там есть батут и настоящие тренажеры!В этот день всюду звучали для детей загадки. Наградой стали мыльные пузыри, которые взлеталина радость детям.