Программное обеспечение «Эффектон»

24 января в 10:00

Использование в работе психологов Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» программного обеспечения «Эффектон» - это инновационный шаг в работе специалистов с получателями социальных услуг. Это, прежде всего комплекспсихологических тестов и методик, которые обеспечивают комплексное решение реабилитационных задач в диагностической, консультационной и коррекционной работе психологов.

Обладая специальными методическими средствами, психодиагност способен глубоко проникнуть во внутренний мир воспитанника, вскрыть часто не осознаваемые или даже отрицаемые, внутриличностные проблемы, и тем самым включиться в их решение.

Эффективность комплекса Effecton Studio состоит в том, что при помощи различных методик диагностируются нарушения психического и эмоционального состояния несовершеннолетних, выявляется происхождение этих отклонений и на этой основе разрабатывается индивидуальная программа социально-психологической реабилитации ребенка.