Реализация проекта «Активное долголетие в Подмосковье» приостановлена

29 сентября 2020 в 12:00

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной​ инфекции на территории Московской области, а так же в соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 25.09.2020 года № 420-ПГ «О внесении изменений в постановление​ Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области» реализация проекта «Активное долголетие в Подмосковье» приостановлена. В связи с этим проведение мероприятий и занятий в рамках проекта «Активное долголетие» для граждан старшего поколения отменено.