Результаты акции «Собери ребенка в школу»

26 августа 2020 в 16:30

В преддверие 1 сентября в городском округе Лотошино прошла акция «Собери ребенка в школу», которая была организована комиссией по делам несовершеннолетних совместно с жителями и гостями района. В рамках акции были сформированы канцелярские наборы, в которые вошли тетради, альбомы для рисования, пеналы, пластилин, краски, ручки, карандаши и многое другое. Специалистами участковой социальной службы государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» вручены наборы 45 детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Выражаем благодарность гражданам за активность и внимательное отношение к тем, кому сегодня необходима наша помощь.

Заведующий отделом социальной защиты населения г. Лотошино
Министерства социального развития Московской области Светлана Антонова