С Днем бабушек и дедушек!

28 октября в 08:00

Когда-то на Руси справляли славянский праздник, посвящённый семье. В настоящее время в этот день с 2009 года отмечают День дедушек и бабушек. Традиция отмечать этот праздник пришла с Канады, где в этот день пожилым леди и джентльменам делали различные скидки в магазинах, а так же дарили букет цветов в знак уважения и почитания.

Во многих странах сегодня празднуют этот праздник в конце октября, только в разные дни. В нашей стране в этот день приятно поздравлять своих пожилых родственников, организовывать чаепитие с тортом и подарками, а так же проявлять к пожилым людям доброту, участие и уважение.

Ведь во многих жизненных ситуациях нам не хватает их мудрости, тепла и доброго совета, как и им нашего участия и заботы. Поздравляем с днем бабушек и дедушек России — 28 октября.

В День бабушек и дедушек искренне желаем мира и счастья, добра и благополучия. Пусть внуки греют сердце своей любовью и радуют душу своими успехами. Желаем крепкого здоровья и неизменного статуса самой лучшей бабушки и самого лучшего деда.