Собрание коллектива

26 сентября 2020 в 11:00

Введенный из-за пандемии карантин ввел своикоррективыв работуГосударственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально — реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Так было принято решение перенести общее собрание коллектива на более поздний срок. Оно состоялось в конце сентября.

Началось собрание с награждения сотрудников. Заведующий отделом социальной защиты населения г. Лотошино С.В.Антоновавручила Почетную Грамотуи Благодарственные письма Московской областной Думыи Министерства социального развитиясотрудникам, сердечно поблагодарилаза безупречную и эффективную работу.

За добросовестныйтруд и профессиональноемастерство были награждены Почетными Грамотами учрежденияи удостоены ценными подарками сотрудники, отлично работающие в условияхCOVID 19.

Также в ходе собрания были рассмотрены общие вопросы и задачи,требующие решения.