Учитесь мечтать!

1 июля в 10:00

С 28 по 30 июня 2019 года на базе «Центра спорта и образования» «Чертаново» при Департаменте спорта и туризма г. Москвы прошел осмотр юных дарований по футболу со всей России, под названием «Дни талантов». Благодаря благотворительному фонду «Футболка дарит жизнь», а главное его генеральному директору Елене Ульрих, дети Лотошинского района Московской области, находящиеся в трудной жизненной ситуации, смогли принять участие в данном мероприятии. В сопровождении специалиста по работе с семьей дети из семьи, стоящей на патронаже в отделении участковой социальной службы Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», отправились в эту академию футбола. К этой поездке фонд приобрел детям полный комплект спортивной формы. На протяжении трех дней более 200 детей разного возраста (от 10 до 15 лет), отобранных со всех уголков России для просмотра, показывали свое умение и мастерство в любимой всей детворой спортивной игре - футбол.По итогам тестирования были отобраны лучшие дарования, которые станут воспитанникамиизвестной спортивной школы и смогут продолжить там обучение. А лотошинские ребята смоглиувидеть не просто талантливых детей, но и целеустремленных, жаждущих спортивных побед девчонок и мальчишек. Оксане удалось стать участницей тренировки команды этого центра. И пусть пока они не попали в число избранных, но у них все впереди.