Учиться никогда не поздно

13 февраля в 17:00

В нашем современном мире, чтобы не отстать от жизни, постоянно приходится познавать новое, чему-то учиться.

Если необходимо пополнить багаж в профессиональной сфере, то на помощь придут программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации Лотошинского ЦЗН.

В целях проведения эффективной информационно – разъяснительной работы среди населения о возможности получения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лицами в возрасте 50 лет и старше, а также лицами предпенсионного возраста, и переобучения и повышения квалификации женщин, имеющих детей дошкольного возраста Министерство социального развития Московской области организовало конкурс агитационного социального плаката «Учиться никогда не поздно» среди коллективов территориальных структурных подразделений Министерства и учреждений, подведомственных Министерству социального развития Московской области.

Агитплакат - как форма массового искусства был востребован во все времена. Броский, точный слоган и рисунок всегда привлекает внимание и призывает к действию.

ГКУСО МО «Лотошинский СРЦН» является активным участником конкурсов. Вот и в этот раз учреждение принимает участие в данном конкурсе в номинации на тему: «Переобучение и повышение квалификации женщин, имеющих детей дошкольного возраста». Итоги конкурса будут подведены в середине февраля 2020 года.