Ура! Каникулы!

2 июня в 11:00

Ура! Каникулы! Наконец – то наступило долгожданное лето. Ведь лето-это самое чудесное время года! Это солнце, зелёная травка, синяя речка, тёплый песок, вкусные ягоды - всё это лето!  А  еще  в этот день отмечают Международный День защиты детей.

Международный день защиты детей – всемирный праздник, направленный на улучшение благополучия детей. Цель праздника – защитить права ребенка, обратить внимание людей на проблемы несовершеннолетних, их роль и место в обществе.  Но не у всех детей  жизнь настолько беспечна и радостна.  1 июня – это прекрасный повод организовать веселый праздник для ребят.

В преддверии Дня защиты детей  наши друзья, партнеры –  сотрудники Отдела МВД России по Лотошинскому району подарили воспитанникам   государственного казенного учреждения социального  обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»  настоящий праздник.   Сотрудники полиции  организовали  для детей сюрприз: неожиданно на праздник  заглянула аниматор кукла Лол.   Яркая анимационная программа ожидала детей- игры, конкурсы, зажигательные танцы, шоу мыльных пузырей и просто тонна превосходного настроения. В этот день никто не скучал! Да, да - даже мальчишки!

И какой же праздник без подарков!