Ура, лето!

2 июня в 18:00

1 июня — День защиты детей — праздник беззаботного и веселого детства.  Все дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход  тепла, это возможность активно и весело отдохнуть. Лето — это настоящий праздник для ребят, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день воспитанники государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в детской развлекательно-игровой программе «Здравствуй, ЛЕТО!». Дети  с удовольствием  танцевали с героями мультиков, играли в различные конкурсы, игры. Они посетили мастер-классы по удивительному рисованию на воде «Эбру», учились искусству складывания бумаги «Оригами». С каким же  задором девчонки  и мальчишки участвовали в эстафетах, а музыкальный флешмоб никого из детей не оставил равнодушным. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети получили сладкое угощение. Лето только началось и впереди ребят ждет много интересных, увлекательных мероприятий.

Выражаем огромную благодарность МУК «ЦКС г.о. Лотошино» филиал №10 Дорской СДК за помощь в организации и проведении праздника. Спасибо всем сотрудникам филиала за активную поддержку и сотрудничество.