Уважаемые жители городского округа Лотошино!

29 сентября 2020 в 15:00

Жители Московской области, старше 65 лет, а также жители, имеющие хронические заболевания, в период распространения коронавирусной инфекции находятся в группе риска. В целях сохранения здоровья им  рекомендовано не покидать свое место проживания, за исключением случаев обращения за медицинской помощью, иной прямой угрозы жизни и здоровью, а также передвижения к месту приобретения товаров, работ услуг, в целях выгула домашних животных, выноса мусора, прогулок и занятий физкультурой и спортом на открытом воздухе.

Если вы в группе риска, находитесь на социальном обслуживании и не имеете возможности покинуть место пребывания, наши социальные работники помогут вам купить и доставить на дом продукты, лекарства и товары первой необходимости.
Оставить заявку можно по телефону горячей линии Отдела социальной защиты населения г. Лотошино 8-49628-73205 или на электронную почту lot5030@mail.ru