В Лотошинском центре социальной помощи семье и детям отметили День семьи, любви и верности

9 июля 2020 в 10:00

8 июля – Всероссийский День семьи, любви и верности – уникальный праздник, вышедший из христианского церковного календаря. В этот прекрасный летний день православные почитают память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности.

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции. А ещё это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Мультипликационные герои Миньоны желтого цвета олицетворяют солнце, тепло, радость, оптимизм. Для поднятия настроения, создания положительных эмоций, объединения несовершеннолетних получателей услуг и с целью развития способностей коммуникативного общения специалисты ГБУСО МО «Лотошинский центр социальной помощи семье и детям» показали танцевальный флешмоб. Флешмоб – удивительное и очень яркое явление, которое в последнее время становится очень и очень популярным! Все желающие присоединяйтесь!