В Лотошинском центре занятости рассказали об открытых вакансиях в городском округе Лотошино

23 сентября 2020 в 12:00

В областной базе вакансий Московской области на данный момент размещено 50,7 тысяч активных вакансийс оплатой труда выше величины прожиточного минимума в Московской области.

Из них в городском округе Лотошино –

Работодателям срочно требуются следующие работники:

- врач,врач – невролог, врач – педиатр участковый, фельдшер, медицинская сестра в ГБУЗ МО «Лотошинская ЦРБ»;

- заведующий столовой, повар, помощник повара, продавец широкого профиля, грузчик в ООО «Гастроном Кировский № 1»;

- контролер качества в Обособленное подразделение № 1 ООО «Платформа»;

- официант, домработница, грузчик в ООО «ЛОТОШИНО МАРЛЕН».

Все свободные вакансии городского округа Лотошино размещены на сайте Лотошинского ЦЗН https://lotoshino.czn.mosreg.ru в разделе «Гражданам/Подбор работы».

Ознакомиться со всеми вакансиями региона можно на официальном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» www.trudvsem.ru.