В Лотошинском центре занятости рассказали об открытых вакансиях в городском округе Лотошино

4 июня в 13:00

В областной базе вакансий Московской области на данный момент размещено более 82  тысяч активных вакансий  с оплатой труда выше величины прожиточного минимума в Московской области.

Из них в городском округе Лотошино – 30 вакансий.……

Работодателям срочно требуются следующие работники:

- вальщик леса, подсобный рабочий на подсочке леса, тракторист в ГАУ МО «Центрлесхоз»

- ветеринарный врач, животновод, механизатор, оператор машинного доения, рабочий сельского хозяйства, слесарь, техник по племенному делу в ОАО «Совхоз имени Кирова»

- водитель автомобиля, механик, начальник отдела, плотник, рабочий по благоустройству населенных пунктов, тракторист, электромонтер в МУ «Благоустройство»

- врач, врач-невролог, медицинская сестра, слесарь – сантехник, фельдшер в ГБУЗ МО «Лотошинская ЦРБ»

- дворник, рабочий зеленого хозяйства, техник службы эксплуатации, электромонтер в МП «Лотошинское ЖКХ»

- дворник в МОУ «Лотошинская средняя общеобразовательная школа № 1»

Все свободные вакансии  городского округа  Лотошино размещены  на сайте Лотошинского ЦЗН https://lotoshino.czn.mosreg.ru/ в разделе «Гражданам/Подбор работы».

Ознакомиться со всеми вакансиями региона можно на официальном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» www.trudvsem.ru