В Отделе социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области ограничен прием посетителей

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Уважаемые жители городского округа Лотошино!

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.

В этой связи в Отделе социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области ограничен прием посетителей.

Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.

Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещен на нашем сайте https://lot.msr.mosreg.ru/. Также, на нашем сайте, задать вопрос Вы можете воспользовавшись формой обратной связи.

Для отправки почтовой корреспонденции в наш Отдел пользуйтесь отделениями почтовой связи или опускайте корреспонденцию в почтовый ящик, установленный в Отделе социальной защиты населения г. Лотошино по адресу: рп. Лотошино ул. Центральная д.40.

Кроме того, обращение можете направлять на электронную почту lot5030@mosreg.ru с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта).

По вопросам, требующего незамедлительного решениянеобходимо звонить по телефонам: 8-49628-73205, 8-49628-71473, 8-49628-71465.

Убедительно просим вас воздержаться от посещения людных мест, в том числе учреждений социальной защиты.

Отдел социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших граждан.