В преддверии Нового года в дневном отделении Лотошинского СРЦН состоится праздничное мероприятие

27 декабря 2019 в 15:00

В преддверии Нового года в дневном отделении ГКУСО МО «Лотошинский СРЦН» состоится праздничное мероприятие, посвященное самому долгожданному и любимому не только детьми, но и взрослыми, празднику.

30 декабря нарядная красавица елка встретит гостей и детей в селе Микулино. Удивит сразу всех красочно оформленный зал, который несет ощущение праздника. Воспитанники уже находятся в предвкушении встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Они заранее выучили стихи, песни и танцы для самого главного детского праздника. Хочется надеяться, что сказка «Проделки Дуньки-Колдуньки» вызовет атмосферу радости и приближения новогоднего чуда. Сюжет сказочного представления точно вызовет желание детей активно участвовать в песнях, играх, танцах.

Хочется отметить, что в ГКУСО МО «Лотошинский СРЦН» каждый год создаются оригинальные сценарии, сюжеты которых не раскрываются до последнего момента, что вызывает неподдельный интерес детей и взрослых. Гостей ждут интересные встречи с персонажами сказки, с разоблачением «ложного» Деда Мороза в лице Дуньки – Колдуньки. Воспитанники помогут настоящему деду Морозу расколдовать Снегурочку и вернуть волшебные бусы.

Очень хочется надеяться, что елка оставит в жизни маленьких получателей социальных услуг яркий памятный след, подарит незабываемые впечатления, потрясающие эмоции, новых друзей. Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз — это сладкий подарок, который они унесут вместе с впечатлениями от увиденного представления.

В очередной раз большое спасибо хочется выразить ООО «Королевская охота» за сладкие подарки, предоставленные нашим детям.

Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступающем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Заведующий Отделом социальной защиты населения г. Лотошино
Министерства социального развития Московской области Светлана Антонова