Воспитанники Лотошинского СРЦН помогают взрослым благоустраивать детскую площадку

17 июня 2020 в 10:00

Все мы стремимся себя окружить красотой и гармонией, благоустроить свою территорию, так чтобы создать атмосферу уюта и комфорта. В Государственном казенном учреждении социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» проводится покраска детской площадки. Маленькие дети вместе с воспитателями с удовольствием занимаются этим интересным делом.

Это приятный творческий процесс, который вносит в нашу жизнь в центре море ярких положительных эмоций. Ведь в глазах детей обычная игровая площадка превращается в райское местечко, куда хочется возвращаться снова и снова. Так приятно видеть результат своего дела.

Заведующий Отделом социальной защиты населения г. Лотошино
Министерства социального развития Московской области Светлана Антонова