Вперед к победе!

28 марта в 10:10

Ежегодно коллектив Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» выбирает кандидатуру для участия в региональном конкурсе «Лучший по профессии». В этом году на общем собрании коллектива единогласно утверждена кандидатура Гончаровой Татьяны Владимировны, специалиста по реабилитационной работе в социальной сфере,победителя первого тура регионального конкурсав номинации«Лучший специалист по реабилитации». Коллективсердечно поздравил Татьяну Владимировну с победойи пожелал успехов во втором туре. Это конкурсежегодно проводится по инициативе Министерства социального развития Московской области в рамках празднования Дня труда и в преддверии дня социального работника. В апреле конкурсная комиссия выберет победителей по следующим номинациям: «Лучший специалист по социальной работе», «Лучший специалист по реабилитации», «Лучший социальный новатор», «Лучший специалист по предоставлению отдельных государственных услуг в области содействия занятости населения», «Мастерство управления».

Антонова Светлана Владимировна