Всероссийский конкурс на звание «Лучший работник организации социального развития»

21 октября 2020 в 10:30

Ежегодно, начиная с 2011 года, Министерство социального развития Московской области участвует во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник организации социального развития». 2020 год не стал исключением.
В этом году победителями конкурса стали:

- в номинации «Лучший руководитель организации социального обслуживания, предоставляющей социальные услуги получателям социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания»:

Овдин Сергей Николаевич, директор государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области «Егорьевский психоневрологический интернат», занявший 1 место;

- в номинации «Лучший руководитель организации социального обслуживания, предоставляющей социальные услуги получателям социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания и в форме социального обслуживания на дому»:

Головушкина Лидия Владимировна, директор государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» (Московская область), занявшая 2 место.

Поздравляем победителей!!!